воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Черная мышка...




Всем привет! Я доделала мышку, в этот раз сделала ее меньше - 25см. Разница с предыдущими игрушками вроде небольшая, всего 5см, но воспринимается совсем по-другому. Это теперь мой любимый размер, в этих рамках я и буду работать. Это не конечный вариант игрушки, планируется еще верхняя одежда. Посмотрим, что получится )

Планировала сделать мастер класс для продажи, все отсняла и обработала, поняла, что это невероятно трудоемко и не могу столько времени отдавать на МК. Поэтому продаваться будут выкройки тел и одежды, а МК потихоньку буду обрабатывать и выкладывать тут. Так что скоро выложу МК по изготовлению этой мышки. А дальше займусь ее одеждой, планирую пальто, головной убор и боты.













































8 комментариев:

  1. Забавная мыха, прям трубочистка! Спешила на бал, нарядилась, помыться не успела. Но похоже ее это не волнует, она и так довольна жизнью, у нее очень красивое новое платье!!! Вобщем отличная барышня!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, она такая милая, очень красивая, хотя и мышка (не всеми любимое существо) Но твоя красотка уверенна никого не оставит равнодушной))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая очаровательная, но грустная...

    ОтветитьУдалить
  4. Какая она классненькая)))) необычно видить игрушку черного цыета, но получилось действительно здорово. Милашка!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам )) Надо теперь летучую мышь делать )

    ОтветитьУдалить
  6. Загорелая Мышка-мулатка получилась!

    И соглашусь с тобой, Женя, что пять сантиметров в игрушках бывают весьма значимыми - при их увеличении иногда теряется обаяние и детскость образа...

    ОтветитьУдалить