среда, 25 февраля 2015 г.

Весна




Иногда посты пишутся несколько дней ... сегодня немного написал, завтра немного.... Буквально вчера я написала

Радуюсь.... у нас так весной пахнет, рано в этом году ) Уже хочется в легкую одежду запрыгнуть, но сырой ветерок такой коварный, доверять нельзя ) да и кругом карантин - вирусы обострились, все болеют. 

Так хочется забить свой шкаф запахом свежекупленной одежды.  В этом году это желание особо сильное, моя женственность проснулась наконец и просится на свободу ) нельзя ей отказывать! Но мой вес стремительно идет вниз и непонятно, что будет через пару месяцев, поэтому я не тороплюсь )

Сегодня я проснулась, а нас завалило снегом ))) Стало понятно, почему два дня болела голова и была совершенно тупой, а ночи бессонными )


В воскресенье (22 февраля)  ходила на мастер-класс по рукодельной съемке Ольги Котсюрбий (очень надеюсь, что правильно написала фамилию). В инстаграме она живет под именем @sevendream_tilda. На мой взгляд - самый красивый рукодельный профиль, с легкими и нежными фотографиями. Если у вас есть инстаграм, сходите туда. С Олей мы знакомы чуть больше года, в конце 13 года познакомились на ярмарке. Легкая, живая, общительная девушка.  На ее МК мне сразу же захотелось и мы с подругой решили пойти. Он должен был проходить в фотостудии с 11 до 15 часов. Нам не подошло время ( и Оля с легкостью решила этот вопрос... договорилась с другими участниками о небольшом сдвиге во времени и все получилось.
Денек тоже выдался еще тот, шел снег с дождем, омерзительная серость и сырость, но атмосфера МК была такой замечательной, я не заметила, как пролетело время ) Было здорово, Оля много рассказывала показывала, всем и каждому старалась уделить внимание, каждому рассказала про ошибки, с каждым поснимала. Я поняла, что я уже не так уж и мало знаю, но мне не хватает опыта и практики, чтобы применять свои знания. Ну и конечно, такие мероприятия помогают собрать всю информацию в кучу. Опыт - есть опыт, когда человек им делиться, это очень ценно! Есть очень много мелочей, которые упускаются. Я закрыла еще несколько пробелов по вопросам съемки. С удовольствием схожу еще, если что-то такое еще проводиться )


А это моя новая любимица. Думаю, какое бы название или имя придумать для таких куколок?

кукла, текстильная кукла, авторская кукла, игрушка, Буслова Евгения















14 комментариев:

  1. какая очаровательная девочка! а глаза - бездонные! Женя, ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, мне кажется, куколка чем-то на тебя похожа))) Во взгляде что-то есть такое! А погода действительно неожиданно изменилась, я уже тоже весну почувствовала, а тут снова снег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это ж всегда так ))) Все дети похожи на родителей )

      Удалить
  3. Дааа...весна в этой девушке чувствуется) Женя, о она реально чем то похожа на тебя. Если представить, что волосы ты затоннировала))))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя,

    Вот пересмотрела фотографии куколки на компьютере и мне показалось, что она чем-то на Анжелику Варум похожа ;)

    А весны, похоже, все уже начинают с большим нетерпением ждать! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикольно ) каждый в ней видит что-то свое )

      Удалить
  5. Куколка милейшая, кудряшку Сью напомнила из фильма))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне почему-то имя Бусильда пришло на ум. Куколка очень миленькая. Начинаю, все больше хотеть научиться рисовать ))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня первое, что пришло на ум - Горошинка, причем очень милая и обаятельная.
    ________________

    Женя, ты мой идейный вдохновитель! Я анализировала разные подходы и разные возможности, в том числе и временнЫе, которых, как известно, всегда впритык. И, наблюдая за твоим фото-ростом со стороны, все-таки склоняюсь к мысли посетить МК по фотосъемке.

    Знаю, что это случится не завтра и даже не послезавтра, и даже не через месяц, и даже не через полгода... Но все равно, я разгребусь с первоочередными задачами, и найду фото-художника, чтобы взять МК.

    Так вот, всем потом буду говорить, что волшебный пендель от тебя получила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень здорово, когда можешь кого-то вдохновить на подвиги )) Давай, Оля, я в тебя верю ))

      Удалить