среда, 11 сентября 2013 г.

Разные штучки....

Привет, мои дорогие! Очень вам рада )

Забрала посылку с Тао Бао, там немного мелочевки для аксессуаров. Забрала одну посылку, заказала следующую с тканями. Ткани я еще ни разу не заказывала, магазинов очень много, надо все изучать, пробовать, искать свои любимые. Я потихоньку листаю этот огромный ресурс, просматриваю магазины, изучаю ассортимент, делаю пометки.

Вообще на Тао я уже заказываю где-то два с половиной года, как Ярослав родился, так я и ушла шоппиться в интернет )) Удобно, конечно.... минус только один - не можешь потрогать и примерить. Это меня не очень расстраивает, довольно часто все подходит, что не подходит, продается.  Раньше я очень любила бегать по магазинам, сейчас все, остыла. К шоппингу у меня рациональный подход - беру то, что действительно нужно, мне подходит, будет сочетаться с моим гардеробом, никаких импульсивных покупок ))) Зато потом проблем "что с чем надеть" не возникает ) все и со всем хорошо ))

Вот мелочевка )

Набрали с подругой креплений для брошей. Мне еще и броши нравится делать, не знаю, хватит ли мне времени на себя, но мои малышки без девчачьих брошей никак не могут ))
Пакет большой, в пакете 500шт, мы взяли на двоих, тут 3 пакета. Брошками хоть завались теперь ))





Это самоцветы, разные натуральные камни ... бирюза, агат, коралл и т.д.
В хозяйстве пригодится )





И мелочь всякая... основы для невидимок, бусины....






Вот такой маленький шоппинг )


14 комментариев:

  1. Сколько сокровищ!!! Я уже тоже поглядываю на Тао-Бао))) Один минус - ждать долго(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да время быстро пролетает, зато всем рукодельным можно себя обеспечить ))
      Для тебя там много красивого кружева )

      Удалить
  2. Женя ты молодец, столько полезностей приобрела, а я вот что то никак не освою покупки через интернет т.к. я очень люблю потрогать, понюхать. Я твой блог у себя на правой панели разместила, ( блоги VL.) ты ведь тоже из Владивостока. Рада знакомству *))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, Ира )

      Я тоже люблю потрогать-понюхать ) Но преимущества выбора и цены берут свое ) К тому же со временем начинаешь понимать качество.

      Удалить
  3. Вот это богатство, облизнулась на бусинки бирюзовые))) Себя уже в магазины бусин не пускаю, слишком разорительно это))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. адо богатство быстренько куда-то изводить, чтобы новое покупать )))

      Удалить
  4. Богатства, Женя несметные, богатства мечтательные, богатства волнительные...

    ОтветитьУдалить