четверг, 24 апреля 2014 г.

Детское творчество...

Что-то у меня совсем со временем стало туго. Забрала Ярославку от няни, никак пока никуда не пристроились, сходим с ума дома )) Т.е. мама сходит с ума, а у Ярослава то вообще все замечательно )).

Если у вас скопилось огромное количество игрушек, не торопитесь их отдавать или выбрасывать. Мы нашли для себя такое творческое развлечение.


Ярослав вообще не приемлет никакие стандартные варианты творчества. С ним всегда приходится изобретать что-то новое, вернее он сам изобретает, а маме приходится голову ломать, как это все обезопасить. Рисовать просто на бумаге - неинтересно, а вот такое 3д пока котируется )) 







Мы рисуем и параллельно готовим суп из красок ))




Ну и конечно же вот это, как без этого ) Если ребенок притих, все жди очередной творческий шедевр ))


Свои дела я едва успеваю делать, очень медленно. Ко всем захожу, всех читаю, радуюсь вашим успехам, но комментировать пока не успеваю ( .


Всем хорошего настроения!








12 комментариев:

  1. Женя, привет))) Твоего Ярославку я просто обожаю) Постарайся с ума не сходить)))) шей по-тихоньку свои шедевры)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Будущий художник)))хотя не будущий, он же уже художник))) Какие все таки дети разные....представляю, что было бы, если я своему ребенку предложила бы такое сотворить с его игрушкой.....Он бы точно решил, что мама не в себе)))) Для него "инородное" пятнышко на машинках-игрушках неприемлемо))) это святое)))) Помню тут решила машинки глазки нарисовать на машинке перманентным маркером. Со скандалом смывали всей семьей)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Таня ) Каждый ребенок найдет чем удивить )

      Удалить
  3. Классный апгрейд машин! у нас тоже самое недавно происходило, только восковыми карандашами по машинам)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Женя, тишина в детской всегда настораживает... Ну и в утешение - ребенок растет творческий!

    ОтветитьУдалить