среда, 22 октября 2014 г.

Декоративно-осеннее ...

Продолжаю делать декор и шить всякие штуки для своего рабочего места. Доделала вазочку, ничего особенного, все из подручного материала, но отлично впишется в наш интерьер. Все это для композиции на окне, ее впоследствии можно будет менять и задавать разную тематику. Вазочка вообще для цветов, для фотосессии я решила оформить все в осеннем варианте. Ярославушка меня стабильно снабжает материалами ))
Еще у меня была идея купить веник и сделать из него букет, так, наверное и сделаю, а пока на выходных мы нарвали разной сухой травы.
На очереди пошив ламбрекена и флажков для оформления окна, руки чешутся, но никак не дойдут.

Еще спою оду своему рабочему столу, мы с ним уже немного притерлись и все семейство успело оценить его функциональность. Я поняла, что для меня важно не столько само пространство (его размер), а именно размер стола, именно на нем происходит все действия, как и у большинства рукодельниц. Его размер позволяет разложить все творческие богатства справа и копаться в этой куче, а слева  творить все процессы без всякого стеснения, а потом все быстро спрятать в шкафчики, коробочки. Мне еще очень удобно то, что я могу спокойно работать, а у ребенка рядом куча места, где он может спокойно играть, засыпать пол игрушками и мне это не мешает.
Есть еще, что вам показать, но это в следующий раз. 












8 комментариев:

  1. Как все тепло и уютно, как всегда красивые фотки! Вазочка -да!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, очень-очень красиво, даже какое-то щемяще-волнительное чувство возникает при просмотре этого оконно-сезонного декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная задумка и воплощение! Очень мне нравится, когда люди умеют приложить руки к тому, что на выброс и сделать действительно стильную вещь.
    С удовольствием приглашаю вас к себе на новогоднюю конфетку!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, что вы у меня есть! ))

    ОтветитьУдалить