суббота, 25 октября 2014 г.

Морское

Люблю я морскую тему, поэтому решила немного добавить ее в мой рукодельный интерьер. Закупаюсь ракушками, шью рыбок, ракушки, звездочки. Ярославка сразу этим всем проникся и заказал себе набор таких текстильных штучек. Детки любят играть со всеми этими морскими гадами ))) Это к вопросу, что подарить ребенку, у которого полно игрушек? Текстильную еду, текстильных рыбок и всякую такую мелкоту.... детство будет очень счастливо. И главное, они всем этим действительно играют.












17 комментариев:

  1. Мамочки, какая красотища!!!! Я потеряла дар речи..... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. с коричневой вставкой - очень тронула

    ОтветитьУдалить
  3. какие они милые) Возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, привет :))) как у тебя все красиво! Ты большая умница! Скажи, а рыбка это такая ткань? или ты приложила руку в этой части? Ткань красивая очень, необычная, это лён? или что-то иное?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет )) Спасибо тебе ) Рыбка - это такая ткань, лен с широкими полосками, непонятно было куда ее применить, повертела и получилась рыбка )) ракушку еще сделала, потом покажу

      Удалить
  5. Евгения, здравствуйте! Давайте дружить)) Я тоже живу во Владивостоке, и очень рада, что удалось обнаружить ваш уютный рукодельный блог! Заходите и вы в гости в мою Комнатку с мансардой. Надеюсь, какие-то мои идеи вас вдохновят (хотя я больше по вышивке...)) А по теме сообщения - очень здоровские рыбки! Мне кажется, такими даже можно елку украшать...на Новый год в пляжном стиле или что-то подобное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, как замечательно! Давай на "ты"? Зайду, конечно ))

      Удалить
  6. клас:) аж на море захотілося:) дуже ніжні фото!

    ОтветитьУдалить
  7. А какие фото, очень красиво))) морская тема одна из любимых, жаль только море далеко

    ОтветитьУдалить
  8. Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать! (с)

    Женя, рыбка полукофейная классная!

    ОтветитьУдалить