четверг, 25 декабря 2014 г.

Корпоратив.

Сегодня был день красоты, выходишь из салона с укладкой и думаешь: "Эх, податься некуда, пойду домой котлеты жарить" )))

В салоне царило возбуждение, девчонки мастера щебетали, у них сегодня после работы корпоратив. Меня моя мастер спрашивает:
-У вас будет корпоратив?
- Моему корпоративу четыре года и он каждый день меня так корпоративит, что каждое утро я просыпаюсь и думаю, что надо еще поспать, а то после вчерашнего корпоратива я еще не отошла и не выспалась )))

Я еще совсем  не украшала дом, сегодня купила немного игрушек, наверное, все случится в самый последний момент, а пока я вынашиваю план ) Зато платье и чулки куплены, не куплено только белье. Платье - для официальной части нашего семейного корпоратива, а белье и чулки - для не официальной ))) Если белье не успею купить, то буду встречать в чулках и духах ))

Машу никакие корпоративы не берут, она может спать даже сидя ))




17 комментариев:

  1. Какая Маша смешная)) Наша кошка тоже часто так залипает, но больше ей нравится в стенку лбом уткнуться и спать, видимо так удобнее, чем просто на весу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага )) животина может что-нибудь такое выкинуть, что твой мозг с трудом обрабатывает, а им очень даже замечательно )))

      Удалить
  2. Женечка, и у меня сегодня день красоты, вернее обеденный перерыв красоты. И с прической - на работу, хоть немножко показать... Времени пообщаться с мастером было мало, зато главная новость - она ждет ребенка, и пусть я буду потом ходить с нестриженой головой (мы с ней в "партнерстве" где-то 13 лет), но такое событие в жизни... И тоже у нее дома появится свой корпоративщик:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Некоторые мастера уходят в декрет и потом оттуда не возвращаются )) а другие через какое-то время снова в строю ) Есть повод что-то поменять и найти еще одного хорошего мастера. У меня так и произошло ) А будущей маме здоровья, радости и терпения!

      Удалить
  3. Ой как интригующе! А что, мне нравится "в чулках и духах", надо принять на заметку. И вообще, мысль верная, пора не быть красиво одетой в Новый Год, а как раз красиво раздетой! Ну а если серьезно, не помню, чтоб я хотя бы одетой красиво была вовремя, аккурат к новогоднему столу. И волосы красть похоже буду завтра в ванной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это из серии.... "не проходите мимо, я сегодня очень вкусно одета" )))

      У меня раньше так и было, весь день что-то носишься, готовишь, убираешься, к двенадцати кое-как успеваешь принять душ, одеться и накраситься, загнанный, как старая седая кобыла. А сейчас все, надоела эта суета, все как-то спокойнее проходит. В этом году я тоже на это рассчитываю )))

      Удалить
  4. Долго смеялась над фразой: "Моему корпоративу четыре года и он каждый день меня так корпоративит"))) У меня дома 2 таких корпоратива ( только девочки), младшей нет и двух месяцев так что новый год я буду встречать в ночнушке и с разтрепаными давно не стрижеными волосами,но я не расстраиваюсь, стараюсь быть оптимисткой, главное что бы новый год принес много радости и счастья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, первый год - самый сенокос )) Я помню, что вообще пропустили бой курантов, какая-то суета началась .... раз, а люди то уже давно празднуют, а я тут с пеленками ношусь )) Но это все наверстывается, да ) Главное, чтобы детки были здоровыми и счастливыми!

      Удалить
  5. Женька, насмешила ты меня)))))) каждому свой корпоратив, главное желанный и любимый) У меня тоже еще мало что готово, вчера составляла список блюд на новогодний стол, и, кстати, белье новое тоже не купленно... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня Ярку закину на занятия и пойду посмотрю подарки и белье ))

      Удалить
  6. Кошка красавица! Женя,не переживайте,и у меня пока не украшено,наверное и впрямь тока 31 наряжать буду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, да я не переживаю, конечно ) я уже адаптировалась и иронизирую ))

      Удалить
  7. Ох, Женя, умеешь ты поднять настроение))) Так может ну его это белье - чулки и духи отлично дополняют друг друга и вполне самодостаточный наряд, особенно для неофициальной части)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, да выкрутимся ) где наша не пропадала )))

      Удалить
  8. Правильно: в чулках и духах!
    Маша тоже согласна, махает головой ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ах, как же я не догадалась... В чулках и духах - как раз то, что нужно для семейного корпоратива! ))) Женя, спасибо за подсказку)))

    ОтветитьУдалить