среда, 10 декабря 2014 г.

Зайса

Мы с Ярославкой ходили на детское День рождения и подарили вот такого зайца. Потом покажу немного фото с мероприятия.

Не знаю почему выбрала зайца, наверное, потому что особо их не шью, захотелось попробовать что-то новое ) Хотелось сделать что-то тактильно приятное, чтобы можно было обниматься и спать )) Такой вот смешной получился. Тельце велюровое, очень приятное, но работать с ним, конечно, ужас (( Ворс сыпется, все это везде разметается, разлетается, ты начинаешь чихать (( но зато результат приятный, можно чем-то пожертвовать )))


Сегодня у нас снег, совсем небольшой, но это всегда событие ))) Мы с Ярославом оба метеочувствительные - у него истерики, у меня головная боль и общая утомляемость ))
Мы пропустили гимнастику, идти можно было, но так ломало, что мама махнула на все рукой и сбежала на почту. 

У меня тут две почты, которыми я пользуюсь. Одна в пяти минутах от дома, но оформлять там посылки - это каторга. Всегда куча народу, работает один оператор, очень часто закрывается в 18 00. Я, кстати, не знаю, с чем связан такой разнобой в работе разных почтовых отделений, но то, что у каждого свой режим и система работы - факт. С этого отделения есть шанс отправить, если подойти совсем к закрытию, но это тоже всегда лотерея. У них там постоянно какие-то перебои в работе и есть шанс, что ты просто поцелуешь дверь ))) Но сегодня мне повезло, меня случайно обслужили вне очереди, я попала к ученику )) Я просто стояла у неработающего окна, меня и приняли )) А так бы погибать мне там несколько часов ))

Пусть вам тоже всегда везет!!!





заяц, кролик, зайчик, зачонок, игрушка, мягкая игрушка














12 комментариев:

  1. Женя, какой заяс очароваш! весь такой зефирно-мягкий! тискательный!)))
    Да, это точно, у всех отделений свой график..наше вообще до 15.00 работает, а на дверях всегда объявление, приносим извинения бла-бла-бла, пользуйтесь главпочтамтом)))
    поздравляю с везением!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, заяц очень крут))))) просто восхитительный!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, зайченыш супер-милашка!!!! А ухи, ухи-то какие клевые ))) А цветовая гамма какая приятная )))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, зайчуля просто прелесть! Уверена, что именинник будет с ним спать в обнимку лет так до тридцати!)))) У меня тоже вчера голова дико болела на снег. А насчет почты - я уже поняла, что главное - ходить в начале месяца, тогда народу немного. Потому что числа так 18-го начинается пенсия, и там бесконечные выдачи и оплаты квитанций, чувствуешь себя сельдью в бочке....в бочке с очень нервными сельдями =D У меня на почте рядом с домом одно окно всегда работает. Зато по субботам до 14:00 работает на выдачу, иногда хожу в СБ, если очередную покупку получить надо.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой ой какая клевая зая! " Я, Вань, такую же хачууу...."!:)))
    Про почту- мдааа!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау...какие у нее ушки. Клевая зайка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое, ваши комментарии - всегда маленький праздник ))

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, какой красивый гороховый Вислоух!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну и лапусечка какой! Велюр такого красивого розового цвета! Ну а нос вне конкуренции!!!

    ОтветитьУдалить