среда, 18 февраля 2015 г.

Яркая весна

Девочка такая весенняя получилась, яркая и позитивная, как мое настроение )

Вот у некоторых получается загореться идеей, сесть и воплотить ее, все довольно быстро. А у меня хорошо получается загореться идеей, прям так, что пар из ушей ))) Разогнаться на каком-то этапе начать тормозить, остановиться, сделать большую такую паузу и может быть потом когда-нибудь вернуться к этому ))) Не, я доделать доделаю, но когда - это большой вопрос ))
Вот думаю, как бы так научится ... загореться, быстренько сесть и сделать, не отвлекаясь на другие "загореться".
Это, конечно, надо работать над самодисциплиной и самоорганизацией ... загорелась над этим работать )))













8 комментариев:

  1. "Ах какие глазки, до чего хороши…!". Да, полагаю именно глазки меняют образ. Очень весенняя девочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже в глаза бросились глазки))) Ох и хороши! Симпатяга получилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, соглашусь с предыдущими комментариями - глазки просто восхитительные)))) Вообще личико очень красивое получилось ^_^ Кстати, меня всегда интересовало (поскольку сама в этом не смыслю) - эта краска, которой личики рисуют, потом не отстирается? И румяна с кукольных щек стираются со временем или нет?
    А по теме - я из тех, кто загорается, бросает все и сломя голову делает. Доделаю в том случае, если чем-то другим по пути не загорюсь. Но обычно у меня небольшие проекты-"трехдневки", как я из называю, так что получается доводить до конца)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кукла не предназначена для стирки, допускается только влажная чистка. А в целом, если исключить какие-то варварские намерения по отношению к игрушке, то все останется на месте. Акриловые краски довольно износостойкие и еще я нарисованные фрагменты покрываю лаком, так что все выживет ))

      Я раньше тоже (еще по студенчеству) загоралась и окуналась в процесс, с рождением ребенка, конечно, все изменилось )) могу запросто перегореть )

      Удалить
  4. Красавица, зеленоглазая такая))) розочками еще твоими всегда любуюсь:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Танечка ) Девочкам без розочек никуда ))

    ОтветитьУдалить