вторник, 17 февраля 2015 г.

Процессы продолжаются


Засиделась вчера до двух ночи, муж в командировке, сына пораньше уложила и бегом к своим девочкам. Моя совиная энергия была счастлива, ночь - для меня лучшее время для творчества, но пока работать в это время возможности нет, ну и ладно.

Я не сплю и красавица Маша не спит, сидит в центре и наблюдает, только я отвлекаюсь, она ныряет в середину разложенной ткани и устраивает там гнездо ))) Ну что с этими самками делать?! Вечно я упускаю этот момент, как-то рассчитываю на ее порядочность )))

И про спортивные процессы... За месяц минус четыре кг. Хожу два раза в неделю, уже втянулась, пока полет нормальный.



8 комментариев:

  1. У меня кот тоже гнезда вьет на рабочем столе))) А про работу ночью-немного завидую совам. Я жаворонок, мозг только до 15.00 работает нормально. Сейчас пытаюсь подогнать свой график под свой ритм, надо же и ребенка выгуливать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совы завидуют жаворонкам, жаворонки совам ))) нет в жизни счастья ))
      У меня мозг часов в семь вечера просыпается, ловит бодряг и готов горы сворачивать, когда уже пора ужинать и спать готвиться ))))

      Удалить
  2. ))) Очень похоже! Если муж в командировке - меня некому загнать в койку, и даже в бытность мою жаворонком я засиживалась часов до трёх за вышивкой. ))

    Кошки мои тоже гнездятся на всём, до чего дотянутся))) Я тоже только сейчас пост опубликовала, в котором моя Мышь на тканях на солнышке греется.))) Видимо, у всех кошек страсть к тканям, коробкам и свежевыглаженному белью одинаково сильная - независимо от породы и места проживания.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да )) ночь - чудесная пора )))

      Это у них что-то на генетическом уровне, быстренько гнездо свить )))

      Удалить
  3. Вы с Машей спелись по полной программе :)
    Неспящие во Владивостоке ;)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня не самка, а котик, но тоже норовить гнезда свить ))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот точно все коты и кошки одинаковы - и моя кошка все норовит на тряпочки прилечь))

    ОтветитьУдалить