понедельник, 1 июня 2015 г.

Первый победитель

Я знаю, как вы ждете сегодняшний пост, я тоже его жду )) Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо всем участникам, вы такие молодцы, слов нет. С огромным удовольствием прогулялась по вашим чудесным местам, где появляются на свет чудеса. Многое поражает, а умение приспособится радует и вдохновляет! Галерея, конечно, будет жить, она многим поможет, я думаю.

Очень часто встречаются посты ... "У меня нет своего рабочего уголка, творю на коленке"... Да и кто из нас не начинал с этого? Я где-то так и начинала )) стоя над комодом ))) Так вот, дорогие мои, заходите, рассматривайте, вдохновляйтесь, берите за основу идеи и вперед. Рабочее место для рукодельнице очень важно, пусть это будет совсем маленький уголок, но он будет.

нажимаем на картинку.



Сейчас я напишу, кого выбрал генератор случайных чисел и к кому полетит зайка. Это розыгрыш для тех, кто записался в таблице, всего 54 человека.  Далее будет еще куча информации, но я ее разобью на посты, чтобы не возникла неразбериха. Поэтому не поленитесь зайти еще завтра и в ближайшие дни, особенно актуально для тех, кто еще не успел что-то доделать и скинуть ссылку. 

Через пару дней стартанет первое голосование по галереи, кто еще что-то не успел, может еще добавиться. Но и после голосования можно будет добавляться, мы продолжим проект ) про условия напишу, все впереди )

По другим галереям пока голосования не будет, там очень маленькое количество участников, будет продление.  

Итак, наш первый победитель по табличке Mister Linkys


Это Наталья Силина

Наташа, поздравляю! Жду письмо с адресом на anna5465@mail.ru 
К тебе полетит эта зайка



Девочки, если есть какие-то вопросы, задавайте. Если сразу не отвечаю, не переживайте, я не оставлю вас без внимания ) просто бывают обстоятельства, все мы люди и живем не только блогом )

8 комментариев:

  1. Оооо, поздравляю победительницу! ))) Повезло ей с зайкой!))) Буду ждать других новостей. ))) Спасибо за проект! Он дал возможность заглянуть в самые укромные и дорогие сердцу рукодельниц уголки, увидеть что-то интересное и новое для себя и вообще - вдохновил! )))

    Женя, а я добавляла на странице с изделиями для мастерской ссылочку на Ангела рукоделия - ты её добавишь в список? И после меня Наташа Юркевич тоже две ссылки выложила.))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу, такая лапочка к ней поедет!

    ОтветитьУдалить
  3. Красоточка зайка!!! Завидую победительнице :)))) Мои поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем за участие)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за участие)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем за участие)

    ОтветитьУдалить