суббота, 12 декабря 2015 г.

Коко

У нас появился новый член семьи - малышка Коко. Имя дал Ярославушка. Долго я решалась и вот у нас теперь живет это чудо. Мы все ходим поцарапанные, но очень довольные, она просто прелесть, характер настоящей девочки-девочки, вся такая кокетка-жеманница и очень игривая. 




Я переживала, что у меня не хватит сил еще на одну кошку, но она в очередной раз доказала, что кошка для меня - идеальное животное и у ребенка теперь есть друг, который всегда готов подарить немного внимания.



Выбирали киску больше недели, рассматриваемые варианты постоянно срывались, это был один из последних вариантов, я позвонила, хозяева были готовы показать и отдать, муж поехал и купил, когда он ее привез, мы сразу поняли, что это наш ребенок. Она невероятно красивая, нежная, ласковая и очень умненькая. Маша ее, конечно, сразу не приняла, повыпендривалась, поворчала несколько дней, а теперь им вместе не скучно.  



16 комментариев:

  1. Ооо, Женя, поздравляю с пополнением! ))) Какая милая девочка! Прелесть просто!))) Где одна кошка - там и две прекрасно устроятся, даже если поначалу старшая ворчит и возмущается.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля ) Да две кошки - это очень весело и оживленно ))

      Удалить
  2. Лапочка! Маленькие они все такие классные! А у нашей кошки характер суровый по отношению к другим зверям, поэтому в доме больше нет зверей. А так хочется собачку..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у них у всех характер суровый по началу, а потом все притираются ))

      Удалить
  3. Чудесный ребенок и очень хорошо, что это девочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красотка! Лупоглазая, хвост морковкой, шерстка в разные стороны - настоящий кошачий ребенок. Просто чудо! Очень их люблю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю кошечек )) хвост уже стал морковкой побольше размером)))

      Удалить
  5. Ой, какая лапочка! А глазёнки какие :)
    Поздравляю с пополнением в семействе :)

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатяха)) представляю как у вас теперь весело:) у нас тоже взрослая кошка, сын просит котенка, чтобы с ним можно было поиграть, но я опасаюсь, что кошка наша не примет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у нас очень весело )) ребенок счастлив, кошечка с хорошим характером попалась )
      Все кошки и собаки сначала не принимают, а потом принюхаются и ничо, берут малышей под свою защиту ))

      Удалить
  7. Ой, как я могла пропустить этот пост?
    Поздравляю с новым членом семьи! Такая красивая лапочка!!!

    ОтветитьУдалить