вторник, 27 сентября 2016 г.

Я вернулась..

Насыщенное лето закончилось, я вернулась. Починили мой ноутбук, можно теперь писать и ни в чем себе не отказывать! Скучала, отдыхала, работала, замуж вышла....

Високосный год стал богатым на события, праздники и свадьбы, я прям оторвалась в этом году. Пока Ярославка был маленький, все шумные мероприятия проходили мимо меня, я очень быстро уставала и любила праздники под девизом "уединение и сон". В этом году стало понятно, сын совсем вырос, родители теперь могут ни в чем себе не отказывать и, отмечая мой день рождения в марте, мы решили устроить себе красивый праздник - настоящую такую свадьбу. 

Знакомые вещали.... "Зачем? Лучше на эти деньги то, лучше это".... А я так думаю, эмоции и счастье не продаются, а все остальное можно купить в любое время. Поэтому мы подали заявление и начали готовится к свадьбе, которую решили сыграть в сентябре. Между подготовками успели сходить на свадьбу друзей, было очень весело и вкусно. Когда молодые уехали на фотосессию после регистрации, мы заехали в кафе выпить кофе, а потом забежали в магазин и за пять минут купили мужу свадебный костюм, который идеально сел, за день перевыполнили план )) Накануне специально ходили и ничего не нашли.





Парень у нас совсем взрослый и самостоятельный, иногда ходит с нами на прогулку, но все чаще отправляет родителей одних, а сам занимается творчеством в это время





Лепит, рисует, печет пироги....





Лето было паршивое, холодное и дождливое, но мы все равно много отдыхали, купались и немного загорали, когда появлялось солнце.





Наш комочек существенно подрос, потемнел, обзавелся рыжими пятнами, желтыми глазами, как у змеи и огромным, пушистым хвостом. Игрива, любознательна, абсолютно ласковая - наша самая замечательная кошка на свете. Любим ее безмерно, кошатники поймут ))








Был у меня веселый девичник, немного позже покажу фотографии, как будут готовы.





Ну и свадьба, конечно ) Первые селфи )) Скоро фотограф отдаст нам красивую фотосессию и напишу пост.






8 комментариев:

  1. Как красиво! Поздравляю! Молодцы, что сыграли свадьбу)))) Это действительно эмоции на всю жизнь! Сынуля просто замечательный, весь в маму творческий)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,

    Поздравляю! :)
    Поздравляю со всеми приятными событиями в этом году! :)
    Пусть он закончится на приятной ноте! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Горько, горько, горько!... И многие семейные лета!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Поздравляю!!! действительно насыщенный приятными событиями у тебя год :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Еще две свадьбы впереди, в этом году вирус какой-то )

      Удалить