четверг, 19 сентября 2013 г.

Осень-осень....

Всем привет!

Что-то меня совсем свалило. Я надеялась отлежаться, но домашние сказали.... нечего болеть, иди-ка ты в больницу. У терапевта я последний раз была, когда носила Ярослава, а до этого еще в школе. Обычно же как... ну пополоскал горло, в нос что-нибудь закапал, противовирусное выпил, как-то перебился. А тут я прям поняла - сезон, чтобы записаться к терапевту на "сегодня" надо было еще посуетиться. Я то думала, позвоню в ближайшую клинику-запишусь-схожу.... а вот нет, везде уже все занято, да еще на несколько дней вперед. Ощутила, что население то активно болеет. Удалось записаться в одном месте на вечер, сходила и была шокирована количеством выписанных мне лекарств. Их был целый список, нет.... СПИСОК!
Я заметила, что и детям очень много лекарств сейчас выписывают, нас таким количеством не лечили. И сижу я с этим мешком, стараюсь ничего не упустить... этих две таблетки, этих три таблетки, этих одну таблетку и т.д. ))

А самое тяжкое, что шить сейчас нельзя, меня прям ломает... ну, вообще особо активничать нельзя, только отдыхать. Поэтому пока я рисую, кромсаю выкройки, крою  мелкие детальки, маюсь потихоньку )

Ну а вы, мои дорогие, не болейте! Будьте здоровы, веселы и счастливы!


11 комментариев:

  1. Жень, так доктора сейчас сотрудничают активно с фармацевтами, вот и выписывают много лекарств, им кушать-то хочется. Ты лекарствами слишком не увлекайся, я тебе, как жена медика говорю)) тем более, что лучше всего (если у тебя грипп) отлежаться и пить много-много жидкости. Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я знаю, что к ним лучше не попадать, вылечат даже то, чего у тебя нет ))

      Спасибо, Таня )

      Удалить
  2. скорейшего выздоравления... усе сезон начался...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) Скорей бы закончился, как хорошо летом было )

      Удалить
  3. Женечка, поправляйся побыстрей и с новыми силами принимайся за своих красавчиков))) А то и к выставке надо готовиться и нас новыми работами радовать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) Руки мои уже очень хотят до красавчиков добраться ))

      Удалить
  4. Женечка а выставка будет во ВГУЭСе? Постарайся как то выделить свой стол, вывеска или шарики например. По ценам сама знаешь люди хотят много и дешево, ну и думаю новогодняя тематика будет в ходу.

    ОтветитьУдалить