воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Еще пару слов про Тао и посредников... и мышь ))

Всем привет!

Девочки, я вас почитала и поняла, что у большинства посредники вызывают страх, недоверие, какое-то отторжение. Что тут сказать.... да не страшные они ))) Я вас, конечно, всех понимаю )
Но мы же тоже хотим, чтобы у нас покупали, хотим чтобы покупатель нам верил, запросто переводил предоплату на карту. Это такие же люди, они создают свои сайты, группы в соцсетях, тратят на это кучу времени, это их работа, их хлеб. Они в своих клиентах заинтересованы  и большинство довольно добросовестно относятся к своей работе. Конечно, какой-то процент "нечистоплотных" людей встречается, но с этим можно везде столкнуться, наша замечательная почта тоже посылки теряет и вскрывает.

Если сильно страшно, можно не заказывать на какие-то огромные суммы, сделать какие-то пробные заказы на 500-1000р, присмотреться, понять как и что происходит. А то получается, переплачивать не страшно, а самим во всем разобраться и сделать покупки дешевле и выгоднее - страшно. Я бы сказала, это просто непривычно, но к этому быстро адаптируешься.

Боитесь шишек? Обязательно какие-то набьете, ну а как еще научиться?! )) В конечном итоге плюсов намного больше, чем минусов.

А сейчас вам еще одну мышь покажу )))










                                                    Мышки пойдут в магазин на ЯМ

12 комментариев:

  1. Женя, мышка просто красавица!!! Это новая серия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алена ) Это новая серия из старых заготовок )) осталось несколько и можно за новых браться )

      Удалить
  2. Жень, ну какие ж они у тебя класнющие!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить