вторник, 20 мая 2014 г.

Море. Солнце. Цветы....

У нас открыт морской сезон. Ребенок счастлив, море воды с которой можно проделывать разные шалости. Эти честные глаза выпрашивают прогуляться голыми ногами по мокрому песку. Только успевай контролировать, чтобы не занырнул по самую шею )) Вода еще холодная и воздух на море свежий, но детей это никогда не останавливает.



Пока мы гуляли по берегу, набрели на рыбака, он наловил камбалы и  сложил свой улов в сетку, которую привязал на берегу. Эта апельсиновая тельняшка  быстренько прибрала эту сетку с добром )) и собралась добытое нести домой. Вообще мы много всего несем домой, мужчина настоящий добытчик. Мне не отказывают в разнообразии палок, досок, камней, всяких сухих кореньев и т.д. 



Батуты в наше время - любимейшее развлечение детей. Мне сразу вспоминается детство, когда во двор кто-нибудь принесет панцирную сетку от кровати, а детвора сбегается на этот аттракцион.


Вот такой инструмент искать клад на берегу.




Погода часто обманчива, за окном манит яркое солнце, а у моря может быть ветрено. Выходишь из дома налегке, приходится спасаться "спасательным" жилетом ))



Заловила эту маленькую блоху, которая хочет скакать и не хочет сниматься ))


Вот такие цветы мне дарят периодически )) 







Я пристроила Ярославку в сад, надеюсь, радовать теперь себя и вас творчеством. 
Вечерами оформляю МК по мышке. Писала, что выложу его в блоге, но поняла, что объем очень большой, а оформление трудоемкое. МК будет продаваться на ЯМ.  Начала снимать материал для второго МК  по одежде. Сделала еще два комплекта лекал для кукол и один комплект для лисички. Жду теперь волосы для кукол и новые ткани. 

Желаю вам тоже двигаться и творчески развиваться!














7 комментариев:

  1. Женька, фотки такие потрясающие, малыш у вас такой красавчик ))) вторая фотография покорила, такой он на ней беззаботный и радостный...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена )) конечно, столько воды )))

      Удалить
  2. Какие вы чудесные на море!!!
    Успехов в новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С открытием отдыхательно-морского сезона и с большой радостью - вхождением в садик!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные фото. Женя,ты красотка!

    ОтветитьУдалить