вторник, 25 ноября 2014 г.

Флажки для СП

Я сшила флажки для рукодельной комнаты. Откладывала все это дело, оно казалось мне невероятно трудоемким, но сотворились они на одном дыхании, так просто и так быстро, мне очень понравилось.  Они идеально подходят к моему нейтральному ламбрекену, интуиция не повела. Потерпите, мои дорогие, обязательно вам все покажу.

Я их уже везде примерила и поняла, что мне еще нужны такие для оформления полок. Такой простой и незамысловатый декор дает невероятное ощущение праздника. Это так эстетично, что хочется себя бесконечно радовать.

Есть единственный момент, который я не учла, идея пришла ко мне позже, когда я уже все сшила. Для кого-то может это и не станет новостью. Лучше их делать двойными - с одной стороны одна тематика, с другой - другая, тогда можно будет легко и просто поменять настроение в комнате или тематику. Второй комплект я сделаю именно таким. На этом можно не останавливаться и повторить это так же в подушках, каких-то декоративных штуках.... перевернул и тебя совсем другая история.

Присоединиться к моему проекту можно тут


декор, декор для дома, Буслова Евгения, дом, уют, флажки, сделай сам, рукоделие



























6 комментариев:

  1. Женя, такие милые вещицы! Прижали мне какое-то уютное настроение! Хочется что- нибудь сотворить для души! Хочется быстрей посмотреть конечный результат, но тогда прийдется проститься с удовольствием смаковать каждый новый пост! :))) я люблю растягивать удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама очень тащусь :-D и порядок, конечно, скорее навести хочется ))

      Удалить
  2. Женя, да за СП наблюдать очень увлекательно )) Но мне наоборот хочется поскорее увидеть картину в целом ))) Поэтому жду фото этих хорошеньких флажков, в интерьере!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, мне ее тоже так хочется увидеть )) но еще столько сделать надо )

      Удалить
  3. Женя,флажки такие праздничные!)Тоже захотелось!)

    ОтветитьУдалить