пятница, 27 марта 2015 г.

Твой день

Раз в году случается особенный день. Можно его любить, не любить, относиться к нему нейтрально или вообще никак, но он есть и он твой. В этот день тебя любят по особому все, с теплотой и нежностью, ты получаешь много внимания и теплых слов, с утра у тебя обрывается телефон от звонков и смс...

В детстве мы ждем от него чего-то особенного - волшебства, по-настоящему восхищаемся и радуемся, с возрастом теряем эти ощущения и становимся циниками... не любим, не ждем, не празднуем. Все чаще и чаще я встречаю людей, которые пишут и говорят... "Не люблю праздновать"  и я такая же, но на мой взгляд - это не совсем правильно забирать у себя и своих близких праздник.

Сегодня мне 34... мой день начался рано ) в 00 00, муж не вытерпел и подарил подарок, который хранил две недели. Нет ничего ценнее людей, которые способны любить и заботиться, которые думают и помнят о тебе, люблю их безмерно, они мой самый главный подарок в жизни. 



17 комментариев:

  1. Женя, с Днём рождения! ))) Пусть счастье, любовь и радость будут постоянными спутниками! Пусть творческое вдохновение всегда сопровождается ресурсами для его реализации! И пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, поздравляю!!! Чудесный возраст)))Счастья, любви, гармонии и конечно, вдохновения и реализации всех твоих творческих начинаний:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка) согласна, возраст классный))

      Удалить
  3. Женечка, с днем рождения! Пускай твой творческий потенциал возрастает с каждым днем, а энергия не иссякает))) Желаю, чтобы на все хватало времени - и на родных, и на творчество, и на отдых и общение с друзьями ^_^ А самое главное - будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька) да, счастье - это такое счастье))

      Удалить
  4. Как 34? Я думала тебе нет тридцати! Никому не говори, все равно не поверят! Будь всегда молодой, счастливой, любимой! Будь интересной для себя и других! Молодость сохраняет позитивный взгляд на жизнь и доброе отношение к людям! Пусть с тобой всегда будут твои близкие, их забота и любовь! С днем Рождения, Женечка! Ты красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое) все выполню, обещаю)))

      Удалить
  5. Здоровья, Счастья, взаимопонимания! Новых творческих идей и их воплощения! С ТВОИМ ДНЕМ тебя ЕВГЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, поздравляю с днем рождения!!!
    Всего-всего самого наилучшего!!!
    Ты такая душевная и достойна всего самого лучшего в жизни!!!
    Пусть сбудутся все мечты и всегда с тобой пребудет любовь близких - это и правда очень ценно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно, столько прекрасных слов))

      Удалить
    2. Спасибо, так приятно, столько прекрасных слов))

      Удалить
  7. Женя, с днем рождения, пусть все задуманное исполняется, счастье тебе в себе самой и в близких людях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля) это так верно - счастье в тебе самой)

      Удалить
  8. Женя, с днем рождения. Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить